суббота, 16 октября 2010 г.

предлагаю вам тайские скрабы для тела:


16. Тайские скрабы для тела

Скраб для тела на основе морской соли «Парящий дух»
Помогает аккуратно отшелушить вашу нежную кожу супер нежной солью, в то время как лемонграсс, гвоздика, корица и мята придает ей освежающий аромат. Не только стимулирует ваш разум и тело после долгого утомительного дня, но также увеличивает циркуляцию крови. Оставляет вашу кожу шелковисто-мягкой и гладкой.
100грамм-35 грн.*

Скраб для тела на основе тайского риса
Откроет в новом свете вашу кожу с нежным отслаивающим действием скраба на основе тайского жасминового риса, в то время как жасмин и мятное масло питают и оставляют ощущение свежести и запаха мяты. Масло рисовых отрубей увлажняет и оздоравливает кожу, рис отшелушивает, огурец увлажняет, жасмин, мятное масло балансируют кожу и помогают снять стресс.
100грамм-35 грн.*

Скраб для тела «Сладкие мечты»
Помогает аккуратно отшелушить вашу нежную кожу супер нежной солью и придает успокоение благодаря аромату лаванды, цветка иланг-иланг, бергамота и эфирных масел жасмина. Не только стимулирует ваш разум и тело после долгого утомительного дня, но также увеличивает циркуляцию крови.
100грамм-35грн.*

Скраб для тела "Цитрусовый рай"
Предназначен для всех типов кожи. Этот замечательный скраб деликатно отшелушивает вашу кожу, масло рисовых отрубей обладает антиоксидантной активностью в 10 раз больше чем витамин Е, масло жожоба обогащен витамином В, который придает вашей коже дополнительное увлажнение и питание. Масло на основе виноградных косточек содержит витамин Е, защищает вашу кожу от преждевременного старения, в том числе вызванного солнечным излучением. Освежающая смесь мяты, лимона, бергамота, апельсина и лайма покорит вас своим неповторимым ароматом. скраб может быть на основе соли или сахарным.
цена 100грамм-40грн.


Скраб «Гиффарин». Скраб для тела с солью
Натуральный продукт из масла каритэ и оливы- и английской солью(магнезия) обогащен экстрактом корицы, куркумы, кофе, и сладкого миндально масла. Используйте этот скраб для деликатного очищения вашего тела от омертвевших клеток. Он успокаивает вашу кожу и придает ей здоровый вид, оставляя ваше тело свежим, обновленным и оживленным.
100грамм-40грн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...