среда, 16 ноября 2011 г.

Льняное масло для красоты вашей кожи.

zhirnye_masla

Льняное масло - для красоты волос

Перед мытьем сухих или поврежденных от частой окраски волос 10 минут помассируйте кожу головы льняным маслом, протрите волосы по всей длине. Чтобы масло хорошо впиталось, подержите немного голову над паром.

При сухой себорее тоже хорошо использовать льняное масло. Его подогревают и втирают в корни волос 2-3 раза в неделю. Курс лечения - 10 втираний через 2-3 недели
Льняное масло - для кожи рук

Для смягчения огрубевшей сухой кожи рук нужно капнуть на руки всего лишь несколько капель льняного масла, потом тщательно растереть пальцы и каждую кисть снизу вверх в течение 15-30 минут. Льняное масло смягчают кожу не хуже крема.

Отличный результат дает «радикальная» маска для сухой и поврежденной кожи рук: половина чайной ложки льняного масла, содержимое одной капсулы витамина Е, яичный желток. Все смешать и нанести на хорошо распаренные руки, надеть косметические перчатки, выдержать полчаса.

Если руки шелушатся. Желток сырого яйца смешать со столовой ложкой льняного масла, столовой ложкой меда и соком одного лимона. Вымыть руки водой, в которой варился картофель, вытереть, смазать приготовленной мазью и надеть перчатки на 2-3 часа. Эффект потрясающий!

Масло льна - прекрасная добавка в маски для кожи лица и декольте, особенно для сухой, увядающей кожи.

В смеси льняное масло и молотый кофе можно использовать как отличный противоцеллюлитный пилинг, который к тому же отлично наносится и не провоцирует раздражения.

“Пряничная Фея” куколка–тильда .

от Потехиной  Валентины (МОЯ СЕСТРИЧКА-РУКОДЕЛЬНИЦА)

Вот такие скрытые таланты появляются у многих молодых мамочек))))

После рождения ребеночка моя сестричка увлеклась вот таким приятным рукоделием)) –любуйтесь)))заказывайте!!!

image 

35грн. image

высота 20см.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...