воскресенье, 28 ноября 2010 г.

новогодние сувениры : мыло "саночки;" мыло "снежинка"; мыло "летящий ангелочек"






саночки сегодня вечером укатили к иришке!! и сними парочка воздушных муссов для тела! ирочка я уверена-что тебе все очень понравиться))) я старалась))))
вот выставляю вам на обозрение еще парочку новиночек к новому году))
или даже точнее сказать-к новогоднему купанию)))

ангелочек с ароматом розового дерева.
снежинка с ароматом "клубники со льдом и сливками"
саночки с ароматом фруктов и молочного шоколада.

Прекрасное украшение новогоднего стола





Скоро Новый Год. Предлагаю вам вариант необычного оформления бутылок со спиртным (водкой). Такая оригинальная подача охлаждённого напитка порадует и удивит ваших гостей, а также станет отличным украшением новогоднего стола!

Итак, нам потребуется:

- 1 бутылка водки 750 мл
- картонная упаковка из-под молока или сока
- клюква, веточки, апельсины, лимоны, лаймы, любая мелочь для декора по желанию

Изготовление:

Последовательность действий при создании ледяной упаковки для бутылки очень проста: -- Бутылка помещается в картонную упаковку из-под сока или молока.
- Туда же засыпаются клюква, еловые веточки, в общем все, что вы выберете для декорирования и на одну треть заливается холодной водой, чтобы все украшения оказались покрыты ею.
- Затем все помещается в морозилку. Как только вода замерзнет, вынимается контейнер из морозилки и повторяются те же действия: украшения – вода – морозильник. И так где-то 4-5 раз.

Когда время подачи спиртного к праздничному столу настанет, контейнер с бутылкой вынимается из морозильника и при помощи ножа удаляется картонная упаковка из-под сока или молока. В итоге, бутылка водки окажется в удивительном по красоте ледяном боксе.

[user=Martina25]
[more= ДАЛЕЕ...]

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s008.radikal.ru/i303/1011/8c/9fa5c39c7d79.jpg[/IMG][/URL]

Надеюсь, вам понравилась идея, как красиво преподнести к столу бутылки с водкой и при этом как следует охладить их. Удачи вам и отличного настроения в предновогодних хлопотах!

[url]http://sdelaipodarok.ru/[/url]
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...