пятница, 3 декабря 2010 г.

очередной заказик для Танюшки-Леси и Дашули!!!!






Скрабы: "арабский кофе" ( кофе-корица-имбирь-кардамон- масляный апельсина акстракт-соль морская-магнезия-бикарбонат натрия-эфирное масло кофе и цирусовых)200грамм-55грн.
" Морской глинтвейн"( водоросли-красные и бурые-соль морская-бикарбонат натрия-магнезия-каламиновая пудра-эфирные масла лайма и масляный экстракт лайма)
200грамм -55грн.
" фруктовый йогурт с персиковой косточкой"( соль морская-сахар -молочная кислота( лактат натрия); молотая косточка персика( меленькая); масло миндальное;глицерин)200грамм-55грн.

воздушный и нежный мусс для тела -уже полюбившийся многим:"фруктовый йогурт"( масло каритэ-кокоса-пальмы-какао-диметикон и полисорбат)
100грамм-55грн.


скраб тончайшего помола для лица" цветок лотоса"( водоросли красные и бурые; альгинат морской; фанго минеральный вулканический; магнезия; каламиновая пудра( укрепляет сосуды и успокаивает кожу); марроканская глина рассул( очищает комедоны); аллюмокалиевые квасцы( антисептик-нормализует секрецию сальных желез); экстракт женьшеня(омолаживает и повышает тонус кожи); обагащен нежный скраб маслом кунжутной семечки-пантенолом и эфирным маслом апельсина.100мл.-30грн.

Бальзамчик для губ с ароматом клубники со льдом. вкусняшка и мягкость нашим губкам!!!-с пчелиным воском- с маслом какао-кокоса-пальмового ядра-каритэ и кунжутного.
10мл-20грн.

новогоднее мыло-на подарок друзьям и близким!!






показываю вам новые идеи новогоднего мылка-предыдущие уже почти все разощлись по своим хозяевам)))
спасибо всем кто приобретает мои творения!! всем удачи и пусть вам мое мыло и кремы принесут максимум пользы -смягчат и очистят вашу кожу и наполнят ваши ванные комнаты приятными ароматами!!!

УПАКОВОЧКА ДЛЯ МЫЛА-ПРОСТО И УДОБНО









ДОЛГОЕ ВРЕМЯ Я ЛЕНИЛАСЬ СДЕЛАТЬ КОРОБОЧКУ ДЛЯ СВОЕГО МЫЛЬЦА)))-НУ ТАКАЯ У МЕНЯ НАТУРА-ПОКА МУЗА НЕ ПОСЕТИТ-НУ НИ ВКАКУЮ НЕ ДЕЛАЮ))
А ВЫ ЗНАЕТЕ? МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ДЕЛАТЬ КОРОБОЧКИ!!! Я ВСЕГДА ЧУЖИМИ ЛЮБОВАЛАСЬ!
ПРАВДА НА ТАКИЕ ШЕДЭВРЫ КАК У ДРУГИХ Я ЕЩЕ НЕ СОЗРЕЛА-НУ МОЖЕТ ЧЕРЕЗ ГОДИК НАУЧУСЬ))))
ТАК ЧТО ПОКА ПРОСТО- БЕЗ ПРИБАМБАСИКОВ))) ЧТО СКАЖЕТЕ? ЭТО ВМЕСТО КРАФТ ПАКЕТИКА--ПО МОЕМУ УДОБНЕЕ ДАРИТЬ И ПРОДАВАТЬ?
СПАСИБО ВСЕМ КТО НЕ ЗАБРОСАЕТ ПОМИДОРАМИ!!!! ХЕ-ХЕ!!!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...