воскресенье, 17 июня 2012 г.

Медовая липа-глицериновое мыло с домашним медом;маслом жожоба и аромамаслом липа и лимон.

Вкусный;сладкий аромат цветущей липы и тягучего терпкого меда;легкая цитрусовая нотка лимона придает сладкому аромату кислинку.

В середине мыла настоящие цветки листочки липы и если мыло лизнуть оно будет сладким)))

DSC00253

кусочки мыла по 100грамм-35грн.

формочка круглая с пчелкой-30грн.

DSC00251 DSC00250

Натуральная маска-кондиционер для волос”Жожоба и шелк” с эфирным масло корицы;лимона;бея ; экстрактом индийской амлы и имбиря.

Маска-кондиционер--укрепляет волосяные кутикулы, питают кожу головы, содержит уникальную восстановительную систему аминокислот, содержащуюся в протеинах.

Фитокомплекс очищает и питает кожу головы, тонизирует и укрепляет стержень волос. Гидролизат шишек хмеля издавна применяется для активизации роста новых клеток, в комплексе с эфирными маслами и растительными гормонами злаковых он очищает кожу головы от старых клеток,   сдерживающих рост новых волосяных луковичек.

Состав: масло виноградной косточки;масло кокосовой мякоти;масло жожоба.

                  водный экстракт индийского крыжовника(амлы);имбирного корня;комплекс –сыворотка стимулирующий рост и восстановление волос:

гидролизат протеинов проросшей пшеницы, гидролизат протеинов  шелка;сои, овса, женьшеня, пивного хмеля и зародышей пшеницы

Активные вещества: аминокислоты, эфирные масла, растительные слизи, фитогормоны

эфирные масла корицы;лимона;бея;аромамасло липы;силикон амодиметикон и поликвартерниум-7;консервант Phenonippрастительный эмульгатор БТМС.

DSC00247 

100мл.-65грн.

200мл.-100грн.

под заказ от недели.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...