четверг, 16 декабря 2010 г.

ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА С МАСЛОМ МАКАДАМИИ И БОРАГО.


Масло макадамии получают из австралийского растения макадамия.
Это масло богато мононенасыщенными жирными кислотами. Масло макадамии содержится большое количество пальмитолеиновой кислоты, которой нет ни в каком другом растительном масле в таком количестве. Пальмитолеиновая кислота является составляющей частью кожного себума, обладающая высокими защитными и антиоксидантными свойствами. Пик выработки данной кислоты в коже приходится на юные годы нашей жизни. С возрастом выработка данной кислоты значительно сокращается.

Масло макадамии имеет легкую текстуру. При правильном нанесении легко впитывается кожей и не оставляет жирного блеска.
Масло макадамии содержит много полезных веществ: калий, цинк, селен, медь, витамины Е, группы В (В1, В2, В5, B6, ниацин, фолат) и РР, минералы, протеины.
Может использоваться как в косметологических целях, так и для внутреннего применения.


Масло макадамии легко впитывается в кожу, делает её упругой, предотвращает кератозы и преждевременное старение, устраняет раздражение и шелушение кожи.

Масло макадамии обладает невероятными защитными своиствами и высокой проникающей способностью, что позволяет с успехом использовать его как оздоравливающее масло для кожи головы, солнечных ожогах, небольших ранах и раздражениях.

Благотворно влияет на состояние зрелой кожи, которая прекратила формирование кожного сала. Идеально подходит для ухода за детской кожей. Превосходно для тонизирующего массажа тела для профилактики купероза, растяжек и целлюлита.


СОСТАВ КРЕМА; масло макадамии; масло бораго(огуречника); масло пальмоядровое; масло косточек грейпфрутта; натуральный эмульгатор; гидролат ромашки-календулы-череды-пантенол-бетаин-натуральный консервант сорбит.
крем не содержит в себе пропиленгликолей и вредных консервантов.
срок хранения такого крема-максимум 2 месяца-при хранении в прохладном месте.

35мл.-50грн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...