воскресенье, 7 октября 2012 г.

Натуральный крем авторской работы ”Имбирный”.

Прекрасный крем для смягчения кожи тела ;руки стоп.

Содержит в себе только натуральные масла какао;масло шии масло персиковых косточек;гидролат абрикоса и винограда;СО2-комплекс для  регенерации и восстановления упругости кожи(Корица (кора), облепиха (плоды), амарант (зерно) липа (цвет);эфирные масла имбирного корня;апельсина(лимона);аромамасло миндальное.

Обладает прекрасным заживляющим действием, быстро и эффективно устраняет воспаление и покраснение, успокаивает и питает кожу.Экстракт облепихи оказывает противовоспалительное, антиоксидантное, антисептическое, ранозаживляющее, восстанавливающее действие, предупреждает образование морщин, повышает упругость и эластичность кожи. По своим биохимическим свойствам близко к свойствам кожи, поэтому способен проникать глубоко в структурные слои, активно переносит и высвобождает целебные вещества, питает и смягчает кожу, при этом дыхание клеток кожи не нарушается, а поры и железы не закупориваются. Экстракт амаранта оказывает смягчающее, увлажняющее, питательное действие на кожу, способствует переносу питательных веществ в более глубокие слои кожи. Экстракт липы оказываер успокаивающее, противовоспалительное, противомикробное действие.

101_9355

100мл.-120грн.(под заказ)

2 комментария:

  1. ну ничего себе,это как же технологически сложно,наверное, самой изготовить крем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка! совсем не сложно) самое главное точность и аккуратность и все)) попробуй как нибудь-получиться обязательно и у тебя!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...