четверг, 27 января 2011 г.

дорогой крем-дешевый состав.. франция... фу...



у меня сейчас тема : как улучшить состоя ние кожи с куперозом?(хрупкость и ломкость сосудистой сеточки) Многие этим страдают и даже очень. а сейчас еще и холод а летом -жара..
вот нашал профессиональные аптечные кремы. это обещает многое...
а вот вам и состав: минеральные масла-которые забивают поры..
много консервантов...
самый важный компонент касторовое масло-термальная вода; витамин А и декстрин сульфат-он снимает красноту.
крем зеленого цвета-который визуально тмаскирует.
ноя немного не пониаю: почему крем такой тяжелый для такой нежной кожи? кто его брал когда то? пишите отзывы))

вот-почитала-посмотрела сколько он стоит.. и подумала: мой крем лучше!!!
а сосудики лазером и криомассажем уменьшаются!! но навсегда уже не уйдут!! это чаще бывает наследственный фактор... значит будем делать масочки с овсянкой и соком алоэ---помогает-пробовала.)))

2 комментария:

  1. ой,Алён,какая больная для меня тема! у меня большие проблемы с гормонами(и давно),много раз оперировалась,поэтому в связи с недостатками женских половых гормонов особенно боюсь состариться раньше времени)Стабильно раз-два в месяц посещаю своего косметолога,раньшн безоговороно сидела только на её линии,Институт Эстедерм,может,слышала? А потом начала много читать,разбираться,что по чём и пришла к выводу ,что не все дорогое такая уж альтернатива хирургическому вмешательству)Описываемая тобой фирма Авен еще далеко не дорога,у меня,напиример,набор день-ночь(крема) вместе соят 9 тысяч и хватает их всего на 3-4 месяца,наравне с дорогими средствами давно уже покупаю совсем недорогой олэй с ретинолом,т к мне за 30,без ретинола никуда(И обожаю пилинг фирмы эксфолиак,тоже недорогой,но с правильно сбалансированным кол-вом кислот,нужных именно мне.Короче,на эту тему могу писать вечно)))Почитай все,что найдешь в инете о Поле Бегун,которая разоблачила не одну дорогую косметическую фирму,удивишься,как много простых вещей мы не знаем))http://www.healthtotem.com/ru/holistic/cosmetic/paula.html

    ОтветитьУдалить
  2. мариночка! спасибо за ссылочку и ответ на мою статью. обязательно почитаю про все эти разоблачения косметики.
    а тебе желаю всегда радоваться жизни и отдыхать.. хотябы по 15 минут каждый день. у меня тоже щитовидка с узлами-поэтому нам отдых.. музыка.. покой.... но пока он нам только сниться))))
    я себе тоже делаю пилинги-мне нравиться молочный и миндальный. ну и масочки тоже-обязательно. и сон полноценный( этого чаще всего и не хватает).

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...