среда, 26 января 2011 г.

крем для чувствительной кожи с эктрактом протеинов риса и грибов шиитаке.





этот крем подойдет всем. но особенно он хорош для людей с типом кожи"чувствительная"; тем у кого просвечиваются сосудики; и коже тонкой склонной к шелушению.
состав: самым важным компонентом крема является масло дерева НИМ(маргозы)-это масло очень ценно для кожи склонной к дерматитам-аллергиям-экземам. У этого масла есть тысячи преисмуществ и достоинств-и есть Один недостаток-это его резкий аромат( типа чеснока и орехов)-но маленькая дозировка масла дерева НИМ (маргозы)-делает чудеса с вашей чувствительной кожей)))) у кого экземы-те знают что это за чудо-масло))))
на втором месте по важности и ценности в креме; экстракт грибов шииатаке-Гриб шиитаке содержит естественные для человека белки, антиоксиданты, ненасыщенные жирные кислоты, аминокислоты, а также витамины группы В, иммуномоделирующие полисахариды, ферменты, микроэлементы.
Кроме того, шиитаке содержит коэнзим Q10, восстанавливающий обмен веществ и заставляющий клетку усваивать кислород, влагу и питательные вещества, при этом очищая ее от шлаков и защищая от образования свободных радикалов, предупреждает образование купероза (проявление сетки капилляров на коже).
также в состав крема входят масла: авокадо; макадамия; каритэ;масло зародышей риса.
в качестве натуральных увлажнителей и защитных функций добавлен панетнол-бетаин-мочевина.
крем консервирован натуральным консервантом; сорбатом калия.
поэтому хранить его лучше в холодильнике около месяца.


ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ И ЦЕНИТЕЛИ МОЕЙ КОСМЕТИКИ!!!
ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ ПАРУ ПРИНЦИПОВ КОТОРЫХ Я ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ПРИ ИЗГОТОВЛЕНИИ НАТУРАЛЬНЫХ КРЕМОВ ДЛЯ ЛИЦА И ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ ЗОН ВОКРУГ ГЛАЗ: ЯНЕ АРОМАТИЗИРУЮ ЭТИ СРЕДСТВА! Я ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШЕЙ КОЖЕ ЛУЧШЕГО! ОТДУШКИ И ЭФИРНЫЕ МАСЛА МОГУТ ВЫЗВАТЬ ГИПЕРЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ И ФОТОСЕНСИБИЛИЗАЦИЮ ВАШЕЙ НЕЖНОЙ КОЖИ!!
ПОЭТОМУ НЕПРИВЫЧНЫЙ НАМ ЗАПАХ МАСЕЛ ;ЭКСТРАКТОВ И АКТИВОВ-СО ВРЕМЕНЕМ СТАНЕТ ВАМ ПРИВЫЧНЫМ))
ЛЮБОЕ СРЕДСТВО-КРОМЕ СРЕДСТ ДЛЯ ЛИЦА-Я АРОМАТИЗИРУЮ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ И ВКУСУ))
МНЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ДЕЛАТЬ КРЕМ ПОД ЗАКАЗ НЕ ЗНАЮ ТОЧНЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ ВАШЕЙ КОЖИ. ПОВЕРЬТЕ ИНОГДА ВЫ И САМИ НЕ ЗНАЕТЕ ЕЕ ОСОБЕННОСТЕЙ))
ПРОМЫШЛЕННЫЙ КРЕМ ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ ИЗ СОВЕРШЕННО ДРУГИХ ИНГРЕДИЕНТОВ-ОНИ ТОЖЕ ИМЕЮТ СВОЙ ЗАПАХ-ПОЭТОМУ КРЕМ АРОМАТИЗИРУЮТ.

МНЕ НЕ НУЖНО АРОМАТИЗИРОВАТЬ ЛЕЧЕБНЫЙ ИЛИ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ-ОН ВЫПОЛНЯЕТ СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ФУНКЦИИ- ОН ДЕЙСТВУЕТ. А ВОТ ДЛЯ ТЕЛА -ПОЖАЛУЙСТА!! ТАМ КОЖА БОЛЕЕ УСТОЙЧИВАЯ И НЕ ТАКАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КАК КОЖА ЛИЦА И ШЕИ.
СПАСИБО ВАМ ЧТО ПОСЕЩАЕТЕ МОЙ БЛОГ! ВСЕГДА РАДА!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...