среда, 11 августа 2010 г.

отпуск заканчивается-пора за работу браться!!!

дорогие девочки- не расстраивайтесь что лето заканчивается и что отпуск тоже подходит к концу
такая жара стоит что кажется что лето еще долго будет))
набирайте в ванную воду-добавляйте морской соли-бросайте ракушки и плавайте!!!
тоже в принципе неплохое продолжение отпуска-по вечерам после работы!!!!

ездили мы с дочкой в крым-нашими соседями оказались очень хорошие и интересные люди. такчто я теперь о мыле знаю еще больше информации-даже в химическом раскладе. человек -он же химик-рассказал мне очень много о мыле-что любое мыло-это омыленный жир щелочью -только оставшаяся в небольших количествах-потому что она самая щелочь-смывает грязь и убивает микробы. только в хозяйственном ее больше-а в мыле туалетном -меньше-поэтому в туалетное ложаться глицерин и масла.
так что делайте свое мыло!!! можете на сайте aromashop заказать органическую мыльную основу( мыло-не прошедшее полнлстью стадию созревания-щелочное)) и вот с такой натуральной-делайте пару кусков себе и детям.
а там и до самодельного недалеко-главное точность и правила безопасности!!!
ну а рецептом полно!!!! ну а если яркое и пахучее хотите-тогда делайте с основы англия-но это немного похуже по качеству-в смысле по натуральности-хотя и в сто раз получше чем фабричное кусковое)))
ну вот и все-завтра настраиваюсь на рабочий лад-буду наводить марафет своим любимым клиенточкам!!! у них еще отпуск впереди!!!!! всем цем цем!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...