среда, 28 июля 2010 г.

ДЕВОЧКИ КАК Я РАДА ЧТО ВЫ ОПЯТЬ СТАЛИ ЗАХОДИТЬ КО МНЕ В ГОСТИ!!!!!!
Я ТО УЖЕ ПОДУМАЛА ЧТО НЕ НРАВИТЬСЯ МОЯ МЫЛОВАРНЯ)))
КСТАТИ НАСЧЕТ ПРОШЕДШЕЙ КОНФЕТКИ КОТОРУЮ Я РАЗЫГРЫВАЛА-ТО ЧЕСТНО СКАЗАТЬ Я НЕМНОГО РАССТРОИЛАСЬ ТАК КАК ДУМАЮ ЧТО НАСТЯ С КИЕВА ЕЕ НЕ ОЦЕНИЛА... К СОЖАЛЕНИЮ ... МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЕЙ МЫЛЬЦА МОИ НЕ ПРИШЛИСЬ ПО ДУШЕ---ПОТОМУЧТО ОНИ НЕ ПАХЛИ ТАК КАК ПАХНУТ МЫЛЬКА ИЗ ОСНОВЫ... НО НАТУРАЛЬНОСТЬ В ЭТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ-Я ИХ НИЧЕМ НЕ АРОМАТИЗИРОВАЛА-КРОМЕ МАСЕЛОК... ВОТ Я И РАССТРОИЛАСЬ))) ДА ЕЩЕ И ЗАЙТИ НА САЙТ К НАСТЕ НЕ МОГУ-СТЕРЛА...
НЕ ВСЕ ЗОЛОТО ЧТО БЛЕСТИТ.)))))

6 комментариев:

  1. Наверное девушка никогда не видела мыла сваренного с нуля, поэтому так и отреагировала. Странно. И действительно обидно.

    ОтветитьУдалить
  2. Алёна, не переживайте, каждый относится ко всему по разному.
    А у вас очень познавательный блог. Хоть я и очень редко оставляю комментарии, но постоянно читаю и узнаю для себя очень много интересного. Хотя с мыловарением у меня не сложилось, но любуюсь на такие творения как ваше.

    ОтветитьУдалить
  3. а я наоборот не люблю сильно ароматизированное мыло :(
    в натуральности самый Кайф! не расстраивайся!!!

    не понимаю как можно не оценить мыло ручной работы? может потому, что у меня с ним не сложилось? Искренне восхищаюсь теми, кто делает красивые и полезные мыльца самостоятельно :)

    ОтветитьУдалить
  4. ну что ты переживаешь. Любая женщина в своём уме сообразит, что не главное запах а главное качество и натуральность такого мыла. А мылки у тебя замечательные. Захожу, читаю, любуюсь ...О таком мылке можно только мечтать)

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, милая, я до сих пор моюсь твоим подарочком и каждый раз тебя вспоминаю! :) Твои мылки пахнут свежестью, молоком, радостью, а этого не заменят никакие ароматизаторы! :) Всегда захожу в твой блог, Алёна, и всегда нахожу что-то новенькое и интересное для себя! С удовольствием смотрю твои фотки :)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки и Алена....ответить не могла ...на даче связи нет...все мыльца по душе...впрос был задан-дабы понять вообще как и что...все негативы в мою сторону-фильрую....Да,Алена,зайди на страничку,я там пост писала о конфетке...Рада и такой посылочке,хотя ты обещала совсем другой набор...если не получилось,значить так случилось...я все понимаю...еще раз СПАСИБО....я без связи..больше не писать плохого...!всем спасибо...!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...