пятница, 16 апреля 2010 г.

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА!!!! ПИЛИНГ-ОБЕРТЫВАНИЕ!!!!!!


Состав: микронизированный какао, измельченные зерна какао, измельченный апельсин, морская соль, масло виноградных косточек и эфирное масло апельсина и нероли.

Этот солевой пилинг является весьма важной процедурой для тонизации и питания кожи. Применяется как в салоне (пилинг и обертывание), так и в домашних условиях - под душем или в ванне.

Какао: сильное липолитическое действие. В оболочке какао сконцентрированно множество физиологически активних молекул: теобромин, магний и полифенолы. Теобромин и кофеин активизируют процессы контроля веса, стимулируя липолиз.

Апельсин: тонизирующие и защитные свойства. Апельсин является чистым концентратом витаминов С, А и Р, превосходно тонизирует кожу и предотвращает старение клеток. Сочетание ароматов апельсина, какао и масла виноградных косточек дает эффект присутствия в составе натурального меда (релаксирующий эффект).

Морская соль: играет роль двойного эксфолиатора - сначала механически (до растворения кристаллов), а затем химически, превосходно отшелушивает омертвевшие клетки эпидермиса.

Масло виноградных косточек. Технология производства масла из виноградных косточек - холодное прессование, в отличие от экстрагирования, позволяет сохранить в нем все необходимые биологически активные вещества, определяющие его полезные свойства: цитопротекторные, антиоксидантные и регенерирующие. Масло из виноградных косточек имеет самое высокое среди известных масел и продуктов содержание линолевой кислоты (до 76%), контролирующей влажность кожи и её способности к регенерации реструктуризации. Масло имеет высокое (до 135мг%) содержание витамина Е (одна столовая ложка масла восполняет дневную потребность организма в этом витамине).

Широкое применение в косметологии основано на том, что масло способствует отшелушиванию ороговевших клеток, заметно улучшает тонус и структуру кожи, которая становится значительно мягче; обладает себорегулирующим и поросуживающим действием.

Эффект «шелковой кожи» с роскошным шоколадным ароматом держится сутки.

Порядок применения:
1. Взять 30 г пасты (2 столовые ложки), втирающими движениями нанести на влажное тело, сделать легкий массаж. Оставить на 2-3 минуты.
2. Смыть теплой водой под душем (или снять влажной косметической варежкой). Можно использовать как обертывание, с термоодеялом. В таком случае держать 5-10 минут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...